Соревнования по муайтай и киокусинкай в рамках VI летней Спартакиады молодежи России прошли в Новосибирске
Новосибирская область стала центром проведения соревнований по муайтай и киокусинкай в рамках VI летней Спартакиады молодежи России! Они прошли в региональном центре волейбола «Локомотив-Арена» с 27 по 29 июня.Спортивное событие объединило более двухсот атлетов из разных уголков страны в возрасте от 18 до 23 лет. На торжественной церемонии открытия молодых спортсменов поприветствовали министр физической культуры и спорта Новосибирской области Сергей Ахапов, заместитель председателя Законодательного Собрания и президент областной Ассоциации киокусинкай Валерий Ильенко, представители региональных спортивных сообществ и почетные гости.
Поздравили участников соревнований креативный центр «Glekov art project», барабанное шоу «Big Drumma Show» и Андрей Конн.
Ведущий мероприятия Николай Волошин, режиссер Елена Анисимова.
Провела торжественную церемонию открытия, награждение призеров и победителей Дирекция фестивальных, конкурсных и культурно-массовых программ при поддержке министерства физической культуры и спорта и министерства культуры Новосибирской области.




