ул. Чаплыгина, 25 dfkp@nso.ru +7 (383) 209–39–54

2003

Номинация «Человек года - Верность призванию»

▪  Безрядина Тамара Ивановна, художественный руководитель районного Дома культуры с.Усть-Тарка
▪  Ошейко Галина Георгиевна, хормейстер русского народного хора Маслянинского районного Дома культуры
▪  Приданкина Надежда Алексеевна, преподаватель хорового класса Детской школы искусств г. Обь
▪  Титкова Альбина Филлиповна, начальник отдела культуры территориальной администрации Коченёвского района
▪  Петина Раиса Николаевна, преподаватель теоретических дисциплин Детской музыкальной школы г.Куйбышева
▪  Гайзель Людмила Николаевна, директор Дорогинского городского Дома культуры Черепановского района
▪  Зырянов Юрий Алексеевич, преподаватель по классу гитары муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей «Городская школа  искусств № 29 г. Новосибирска»
▪  Юмина Ангелина Нафанаиловна, заведующая сектором краеведческой библиографии Новосибирской государственной областной научной библиотеки
▪  Котова Ирина Ивановна, библиотекарь Рождественской сельской библиотеки - филиала №26 РМБУК «Татарская межпоселенческая библиотека»

Номинация «Учреждение года - Золотой свет очага»

▪  Верх-Красноярский сельский Дом культуры Северного района (директор Ломских Сергей Константинович)
▪  Муниципальное учреждение «Культурно-Досуговое объединение» г.Бердска (директор Симонова Елена Георгиевна)
▪  Куйбышевская централизованная библиотека (директор Полякова Евгения Алексеевна)
▪  Краснозёрская детская сельская библиотека (заведующая Шевченко Любовь Андреевна)
▪  Муниципальное областное учреждение дополнительного образования детей «Линёвская детская художественная школа» Искитимского района (директор Ягодина Нина Степановна)
▪  Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детская музыкальная школа № 1» г.Новосибирска, (директор Чудов Эдуард Григорьевич)
▪  Муниципальное унитарное предприятие «Дворец культуры «Прогресс» (директор Шершнева Алла Георгиевна)
▪  Новосибирский государственный областной Дом народного творчества (директор Жиганова Людмила Алексеевна)
▪  Соколовский сельский Дом культуры  (директор Михеева Марина Михайловна)

Номинация «Коллектив года - Душа народа»

▪  Ансамбль песни «Сибирская яблонька» районного Дома культуры с.Венгерово (руководитель Лисенкова Вера Николаевна)
▪  Фольклорный ансамбль «Лад» Дома культуры р.п.Краснообск Новосибирского района (руководитель Каримов Андрей Рошатович)
▪  Народноый самодеятельный хор Быструхинского социально-культурного объединения Кочковского района (руководитель Борискин Владимир Алексеевич)
▪  Народный хор русской песни «Рябинушка» Посевнинского городского Дома культуры Черепановского района (руководитель Каюкова Галина Михайловна)
▪  Образцовый хореографический коллектив «Маргаритки» Детской школы искусств № 24 «Триумф» Кировского района г.Новосибирска (руководители Ягушин Юрий Николаевич и Ягушина Маргарита Викторовна)
▪  Детский образцовый театр танца «Хрустальный башмачок» Дворца культуры «Металлург» Ленинского района г.Новосибирска (руководитель Шилова Татьяна Алексеевна)
▪  Народный коллектив женский вокальный ансамбль «Россияночка» Дворца культуры «Родина» г.Бердска (хормейстер Киселёв Юрий Алексеевич, концертмейстер Морозов Сергей Михайлович)
▪  Эстрадно-джазовый оркестр муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей «Детская музыкальная школа № 7 им.А.П.Новикова» г.Новосибирска (руководитель Алексеев Виктор Анатольевич)
▪  Народный хор «Сибириночка» Татарского района (руководитель Добренко Анатолий Семенович)

Номинация «Событие года - Достойные дела, достойное свершенье»

▪  Выпуск видеофильма «Вдоль московского тракта», посвящённого 250-летию села Венгерово и 70-летию присвоения району имени М.Т. Венгерова (Ояберь Вера Константиновна, заведующая отделом обслуживания центральной библиотеки с.Венгерово Новосибирской области)
▪  Организация и проведение открытого областного праздника памяти Г.Д.Заволокина «Заволокинская гармонь» (глава администрации Сузунского Спирин Виктор Николаевич)
▪  Открытие Аткульского сельского филиала Каргатской централизованной библиотечной системы (Каргатская централизованная библиотечная система, директор Мужикова Валентина Васильевна)
▪  Цикл мероприятий в рамках Марафона Памяти «И помнит мир спасённый…» (Творческое объединение «Салон памяти» с.Горбуново Куйбышевского района, руководитель Цыганова Любовь Харитоновна)
▪  Цикл мероприятий под девизом «С малой Родины моей начинается Россия», посвящённый 70-летию Краснозёрского района и 230-летию р.п.Краснозёрское (Отдел культуры территориальной администрации Краснозёрского района, начальник отдела Рыбель Валентина Амбросовна)
▪  Организация и проведение праздничных мероприятий, посвящённых 300-летию села Довольное, 21 июня 2003 года (Территориальная администрация, глава администрации Доволенского района Угненко Виталий Лукьянович)
▪  Проведение третьего Международного фестиваля независимых театров и новой драматургии «Sib-Altera» с 10 по 24 ноября 2003 года (Некоммерческое партнёрство «Независимые театры Сибири и Урала «Открытый контакт», исполнительный директор Холодова Виктория Георгиевна)
▪  Организация и проведение социально-культурой акции «Торжественная суббота» к 110-й годовщине со дня основания города Новосибирска (Городской центр культуры и досуга мэрии Новосибирска, директор Рахманчук Ольга Владимировна)

Комментарии закрыты.