ул. Чаплыгина, 25 dfkpnso@mail.ru +7 (383) 209–39–54

2013

Номинация «Верность призванию»

▪  Баумбах Владимир Васильевич, руководитель Народной эстрадной группы «Контраст» отдела культурно-досуговой деятельности муниципального казенного учреждения культуры «Культурно-досуговый центр Баганского района» Новосибирской области
▪  Бойко Игорь Сергеевич, художественный руководитель муниципального казенного учреждения Барабинского района Дворец культуры «Модерн»
▪  Лебедева Елена Владимировна, преподаватель муниципального казенного  образовательного учреждения дополнительного образования детей Детской школы искусств Болотнинского района
▪  Филатова Надежда Гавриловна, руководитель  образцового театра юного зрителя «Однажды» муниципального казенного учреждения культуры «Здвинский районный дом культуры» Здвинского района
▪  Ликоренко Виктор Петрович, преподаватель муниципального казенного образовательного учреждения дополнительного образования детей Доволенской детской школы искусств Доволенского района
▪  Пешехонова Любовь Ильинична, преподаватель муниципального казенного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Линевская детская художественная школа» Искитимского района
▪  Мужикова Валентина Васильевна, директор муниципального бюджетного учреждения культуры «Межпоселенческая библиотека Каргатского района»
▪  Хорошилова Тамара Анатольевна, заведующая Целинным филиалом №16 муниципального казенного учреждения Коченевская центральная библиотечная система Коченевского района
▪  Пужихина Зоя Владимировна, директор муниципального бюджетного учреждения культуры «Половинский культурно-досуговый центр» Краснозерского района
▪  Лысенко Татьяна Стафеевна, руководитель музея традиционной народной игрушки «Маленькая школа» муниципального автономного учреждения Купинского района «Районный Дворец культуры»
▪  Тарасов Олег Феликсович, преподаватель муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей Куйбышевского района «Детская школа искусств»
▪  Дукальская Светлана Юрьевна, хормейстер народного фольклорного ансамбля «Горлинка» муниципального бюджетного культурно-досугового учреждения «Маслянинский Дом культуры» Маслянинского района
▪  Абрамов Владимир Матвеевич, заведующий Сузунского культурно-досугового центра муниципального казенного учреждения культуры Сузунского района «Культурно-досуговое объединение»
▪  Маркина Екатерина Владимировна, директор муниципального бюджетного учреждения культуры Киевского сельсовета Татарского района
▪  Крамер Ирина Валерьевна, ведущий методист муниципального бюджетного учреждения Чановской централизованной библиотечной системы Чановского района
▪  Телепенко Ирина Анатольевна, заведующая методическим культурно-досуговым отделом муниципального казенного учреждения культуры «Чистоозерный муниципальный МСКЦ» Чистоозерного района
▪  Лазарева Светлана Владимировна, преподаватель муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Чулымская детская музыкальная школа» Чулымского района
▪  Петров Станислав Юрьевич, художественный руководитель государственного автономного учреждения Новосибирской области «Новосибирский областной Российско-Немецкий Дом»
▪  Калеева Наталья Юрьевна, балетмейстер народного коллектива студии спортивного танца «Дуэт» муниципального бюджетного учреждения культуры города Новосибирска «Дворец культуры имени М. Горького»
▪  Стрельникова Татьяна Николаевна, заведующая сектором центральной детской библиотеки муниципального бюджетного учреждения «Центральная библиотечная система города Бердска»
▪  Карпенко Ирина Ивановна, преподаватель муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей Детской школы искусств р.п. Кольцово
▪  Мисюрева Надежда Петровна, директор государственного бюджетного учреждения культуры Новосибирской области «Областной  центр русского фольклора и этнографии»
▪  Шапран Андрей Владимирович, фотохудожник, член  Союза Фотохудожников России

Номинация «Мастер – золотые руки»

▪  Шилина Анна Викторовна, преподаватель муниципального казенного образовательного учреждения дополнительного образования детей Детской школы искусств Коченевского района
▪  Кузьмина Елена Владимировна, художник Муниципального казённого учреждения культуры «Кочковская муниципальная библиотека» Кочковского района
▪  Хряслов Михаил Иванович, учитель технологии муниципального казенного образовательного учреждения Кыштовская средняя образовательная школа №2 Кыштовского района
▪  Соболева Светлана Викторовна, преподаватель муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей Мошковского района «Детская школа искусств»
▪  Иноземцева Татьяна Владимировна, преподаватель муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Детская школа искусств Усть-Тарского района»
▪  Соломахина Ольга Павловна, руководитель образцовой детской художественной студии им. Н.Г.Гарина-Михайловского муниципального бюджетного учреждения культуры города Новосибирска «Городской центр изобразительных искусств»
▪  Мартынюк Евгения Назаровна, мастер декоративно-прикладного искусства, г. Искитима

Номинация «Коллектив года»

▪  Образцовое творческое объединение «Разноцветье» казенного учреждения культуры «Венгеровский Центр культуры» Венгеровского района, руководитель Никифорова Галина Михайловна
▪  Народный театр «Все свои» муниципального казенного учреждения культуры «Доволенское социально-культурное объединение», руководитель Пятницкая Татьяна Николаевна
▪  Образцовый детский танцевальный коллектив «Перевертыши» Дворца культуры «Нефтяник» п.Сокур «Сокурское культурно-досуговое объединение» Мошковского района, руководитель Чепизубов Дмитрий Викторович
▪  Народный ансамбль песни и танца «Верхтулинка» муниципального казенного учреждения культуры «Музыкально-эстетический центр» с. Верх-Тула Новосибирского района, руководитель Тимофеева Татьяна Николаевна
▪  Народный фольклорный ансамбль «Добродея» муниципального казенного учреждения культуры «Культурно-досуговый центр» Северного района, руководитель Финашкина Екатерина Петровна
▪  Образцовый хореографический ансамбль «Задоринки» муниципального казенного образовательного учреждения дополнительного образования детей Сузунского района «Сузунская детская школа искусств», руководитель Зарубина Галина Петровна
▪  Образцовый хореографический ансамбль «Я танцую» муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей города Новосибирска «Детская школа искусств №21», руководитель Алешечкина Виктория Александровна
▪  Образцовый коллектив хореографический ансамбль «Арабески» муниципального автономного учреждения «Дворец культуры «Родина», г. Бердск, руководители Загвоздина Наталья Сергеевна и Королева Ирина Станиславовна
▪  Народный коллектив ансамбль танца «Девчата» Муниципального бюджетного учреждения культуры Культурно-досуговый центр «Импульс», руководитель Гранкина Ирина Владимировна
▪  Академический хор «АХ НЭТИ» Ассоциации выпускников НГТУ-НЭТИ, руководитель, доцент Новосибирской государственной консерватории (академии) имени М.И.Глинки, заслуженный артист Российской Федерации Париман Александр Александрович

Номинация «Учреждение года»

▪  Муниципальному казенному образовательному учреждению дополнительного образования детей Барабинского района «Детская музыкальная школа»
▪  Муниципальному бюджетному образовательному учреждению дополнительного образования детей Детская музыкальная школа Карасукского района
▪  Муниципальному бюджетному учреждению культуры «Агиткультбригада» Каргатского района
▪  Муниципальному казенному учреждению «Колыванская централизованная библиотечная система» Колыванского района
▪  Муниципальному бюджетному учреждению культуры Тогучинского района «Тогучинская межпоселенческая центральная библиотека»
▪  Муниципальному казенному учреждению культуры «Черепановская централизованная библиотечная система» Черепановского района
▪  Муниципальному казенному учреждению культуры «Чистоозерный культурно-досуговый центр» Чистоозерного района
▪  Муниципальному бюджетному учреждению культуры «Централизованная библиотечная система» города Искитима
▪  Муниципальному казенному учреждению культуры города Новосибирска «Централизованная библиотечная система им. М.В. Ломоносова Советского района»
▪  Государственному автономному учреждению Новосибирской области «Дом культуры имени Октябрьской революции»

Комментарии закрыты.